Топ-100 Под любое настроение — киноновинки ноября
  • 28 апреля, 00:12
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Под любое настроение — киноновинки ноября

Фото: tribune.kz

Топовые казахстанские актеры, закрученные сюжеты, юмор и драма.

С приходом холодов самое время вспомнить, что лучшее времяпровождение дома — это мягкий плед, горячий какао и хороший фильм. Онлайн-кинотеатр Иви приготовил для зрителей несколько картин, которые поднимут настроение и заставят задуматься о самом важном.

Той boy

Молодой блогер Тима получает неожиданное и очень выгодное предложение — две недели пожить в богатом доме, чтобы развлечь маленького сына успешной бизнесвумен. Проблема в том, что у мальчика непростой характер, а Тима не умеет ладить с детьми. Оптимистичная, легкая и душевная комедия с Темирханом Асылбеком и Айнур Ниязовой доступна на русском языке с казахскими субтитрами.

Агашки по вызову

После просмотра первой части этой провокационной комедии захочется непременно посмотреть вторую. Двое друзей-электриков ищут способ закрыть большой карточный долг. Они встречают богатого альфонса, который предлагает им подработку в индустрии ролевых игр. Крупные неприятности поджидают героев со всех сторон, выкручиваться приятелям приходится вместе. Чтобы узнать, как сложится история, смотрите онлайн «Агашки по вызову» и «Агашки по вызову 2: Начало» с Рустемом Жаныамановым, Ерланом Примбетовым и Баян Алагузовой в главных ролях.

Телохранитель

Бывший военный Аскар потерял всю семью при трагических обстоятельствах. Из-за горя он оказался совершенно выбит из колеи и потерял прежний смысл жизни. Но однажды Аскару предлагают работу — стать телохранителем дочери богатого бизнесмена. Мужчина решает согласиться, чтобы хотя бы как-то отвлечься от гнетущих мыслей. Теперь в обязанности Аскара входит присмотр за капризной школьницей. Но ситуация становится во сто крат сложнее и опаснее, когда отец девочки оказывается в должниках у опасных бандитов. В ролях Тауекел Мусилим, Олжас Альжанов и Фируза Шарипова.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×