Топ-100 Криштиану Роналду может перейти в «Баварию»
  • 26 апреля, 20:59
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Криштиану Роналду может перейти в «Баварию»

Фото: CNN

Руководство немецкого клуба заинтересовано в трансфере футболиста.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может перейти в мюнхенскую «Баварию», передает Daily Mail.

По информации источника издания, португальский форвард и его агент Хорхе Мендеш встретились с представителями мюнхенского клуба на прошлой неделе. Отмечается, что руководство немецкого клуба заинтересовано в услугах Роналду, так как существуют опасения по поводу формы нападающего «Баварии» Садио Мане.

Роналду, который выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2021 года, на днях дал интервью, в котором раскритиковал главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага, а также заявил, что «МЮ» предал его.

Ранее стало известно, что футболист может покинуть команду в зимнее трансферное окно, сообщил инсайдер Николо Скира на своей странице в Twitter.

По информации журналиста, юристы португальского нападающего уже работают совместно с английским клубом над вариантами расторжения соглашения.

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 16 встречах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года и имеет опцию продления на один сезон.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×