Топ-100 Вакцинация разрушает иммунитет — фейк
  • 29 апреля, 12:29
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Вакцинация разрушает иммунитет — фейк

Вакцинация от КВИ не разрушает нашу иммунную систему, а увеличивает ее возможности.

В Telegram обсуждают высказывание бывшего вице-президента компании Pfizer Майкла Йидона о трансформации классических вакцин от КВИ из-за новой технологии мРНК, сообщает Total.kz со ссылкой на Stopfake.

Якобы это приведет к разрушению иммунитета у людей и в этом заключается новый план депопуляции планеты. На самом деле это утверждение ложное.

Ранее Майкл Йидон требовал прекратить клинические испытания вакцин от КВИ. А после утверждал, что прививки провоцируют выкидыши у беременных и приводят к смертям среди детей. Слова Майкла Йидона неоднократно опровергали фактчекеры.

Его утверждение, что пандемия COVID-19 не опасна, а вакцины — это всего лишь инструмент депопуляции, Институт медиаисследований Пойнтера также назвал ложным.

«В вакцинах Pfizer/BioNTech и Moderna действительно используется технология мРНК. Только она предназначается не для зомбирования или убийства людей, а для защиты от инфекций и болезней. мРНК доставляет в клетки «инструкцию» по выработке белка. Считывая ее, наш организм начинает создавать антигены. Иммунная система, понимая, что антигены – это враги, тут же готовит защитников – антитела и Т-клетки. Так организм тренируется перед «боем». Если появится настоящий вирус, вакцинированный организм сможет его побороть», — говорится в материале.

Вакцины усиливают, а не разрушают иммунитет. Это доказано научными данными. Профессор биостатистики Университета Северной Каролины Дань Линь в интервью Associated Press подтвердил, что естественный иммунитет усиливается, а не разрушается вакцинацией.

Дань Линь является одним из авторов исследования, в котором были проанализированы истории вакцинации и клинические результаты детей в возрасте от 5 до 11 лет.

Центр по контролю и профилактике заболеваний США также подтверждает, что прививка только усиливает иммунный ответ.

Таким образом, подтверждено и доказано, что вакцинация от КВИ не разрушает нашу иммунную систему, а, наоборот, увеличивает ее возможности.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×