Топ-100 Педофилия легализована в Нидерландах — фейк
  • 17 апреля, 01:27
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Педофилия легализована в Нидерландах — фейк

Педофилия в Нидерландах запрещена в любом ее проявлении.

Пользователи Казнета распространяют информацию о том, что в Нидерландах официально легализовали педофилию. Якобы идею о том, что половая близость со взрослыми — это нормально, малышам будут внушать уже в школе. Данная информация не соответствует действительности, сообщает Stopfake.

Рассылка подобного рода основана на сообщении партии «Молодые демократы», опубликованном еще в июне 2019 года. В тексте действительно звучат призывы нормализовать педофилию как сексуальную ориентацию и перестать стигматизировать тех, кто испытывает сексуальное влечение к детям. Однако, это обращение не закон и даже не законопроект, а всего лишь текст на сайте партии, опубликованный почти четыре года назад. Никакой юридической силы он не имеет и не имел.

Педофилия в Нидерландах запрещена в любом ее проявлении. К примеру, на сайте все той же партии «Молодые демократы» сказано, что хранение, просмотр и распространение виртуальной детской порнографии карается законом. В 2022 году в Нидерландах осудили членов организации, продвигающей педофилию. Государственная прокуратура требовала лишить троих мужчин свободы на год за призывы к нормализации половых сношений с детьми.

Из этого следует, что в Нидерландах не легализовали и даже не собирались легализовать педофилию. Сообщения подобного рода основаны на онлайн-публикации, которая не имеет совершенно никакой юридической силы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×