Топ-100 Астролог рассказала, как визуализировать новогоднюю мечту
  • 24 апреля, 17:17
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Астролог рассказала, как визуализировать новогоднюю мечту

Фото: u-f.ru

Это работает так: человек подумал, визуализировал, мысль материализовалась, и в следующем году все случилось.

Что дарить на Новый год — деньги или вещи? В предновогодней суете с поиском подарков люди часто задают себе этот вопрос. «Бездушность» денежного подарка на будущий год отменяется, рассказала парапсихолог, астролог Елена Ерлин, сообщает радио Sputnik.

Тем, кто во главу угла ставит финансовое благополучие, смело дарите конверт с валютой, посоветовала парапсихолог. Может, и не так оригинально, зато практично.

«Тем, кто хочет решить свои финансовые моменты, очень хорошо просто дарить деньги. Не обязательно большие суммы, можете положить в конвертик деньги в мировой валюте», — сказала Елена Ерлин.

Еще один совет от парапсихолога: подумайте о том, чего человек хочет на самом деле. Если в следующем году он планирует совершить крупную покупку — квартиру или машину, можно подарить ему это в виде игрушки, чтобы визуализировать и приблизить мечту.

«Можно подарить для начала что-то в виде игрушки, чтобы повесить на елку. Это принесет в будущем году большую, крупную удачу, покупку. Дарят машинки, домики. Это работает так: человек подумал, визуализировал, мысль материализовалась, и в следующем году все случилось», — сказала Елена Ерлин.

Ну и как же без символа 2020 года — Крысы. Плюшевые игрушки, магниты, тарелки и прочая атрибутика с изображением грызуна уже в лидерах продаж сувенирной продукции. Не переусердствуйте, советует астролог, многих это раздражает. Но небольшой символический сувенир не помешает.

«Как правило, на Новый год дарят символические подарки. Раз уж у нас будет год Крысы, то подойдут подарки с изображением этого милого существа. Будут игрушки, магнитики и даже украшения для новогодней елки. Это очень хорошие подарки. Если в доме будет подарок с символикой 2020 года, вы таким образом «умасливаете» Крысу. Это нужно, чтобы год был хорошим, удачным и добрым», — рассказала астролог.

Есть и «запрещенные» подарки. Не нужно приносить к новогоднему столу неподходящую еду, отметила астролог.

«Я бы не советовала приносить к новогоднему столу определенную еду. Особенно не стоит приносить мясные блюда. Это идет от суеверий. Считается, что если дарят мясо на Новый год, это к болезням или чему-то такому нехорошему», — рассказала Елена Ерлин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×