Топ-100 Президент высказал очень серьезную критику по нашей работе — Смаилов
  • 28 марта, 21:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Президент высказал очень серьезную критику по нашей работе — Смаилов

Он поручил первым руководителям взять на личный контроль каждый пункт поручений главы государства.

Премьер-министр РК Алихан Смаилов призвал госорганы активизироваться в рамках выполнения поручений президента Казахстана, передает корреспондент Total.kz.

«Необходимо оперативно и результативно исполнить поручения президента. Хочу подчеркнуть, что вчера президент высказал очень серьезную критику в отношении нашей работы. Необходимо активизироваться всем госорганам, акиматам и квазигосударственному сектору», — сказал Смаилов на заседании правительства.

Он поручил первым руководителям взять на личный контроль каждый пункт поручений главы государства.

«Именно на местах реализуются все проекты и программы, которые напрямую влияют на благосостояние наших граждан. Поэтому министрам и акимам необходимо наладить четкое взаимодействие, вместе прорабатывать каждый вопрос. В целом от эффективной работы каждого из нас зависит результативность деятельности всего правительства. Мы вместе должны с удвоенными усилиями реализовать все намеченное, чтобы развивалась экономика страны и наши граждане чувствовали улучшение качества их жизни. Контроль за ходом исполнения поручений оставляю за собой», — подчеркнул премьер.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×