Топ-100 Партия «Бірлік» положительно оценила выборы
  • 29 апреля, 08:46
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Партия «Бірлік» положительно оценила выборы

Фото: www.kazpravda.kz/Марат Кураков

Политическая партия «Бірлік» по итогам выборов депутатов мажилиса парламента и маслихатов Республики Казахстан сделала заявление, сообщает пресс-служба партии.

«Мы поздравляем лидера нации Нурсултана Назарбаева и его политическую опору - партию «Нұр Отан» с яркой победой на выборах депутатов мажилиса парламента и маслихатов Республики Казахстан 20 марта 2016 года.

Мы поздравляем и другие политические партии, прошедшие в мажилис парламента Республики Казахстан, и желаем им плодотворной законотворческой работы.

Выборы придали стимулы дальнейшего развития партии. В перспективе она намерена совершенствоваться, расширяя численный состав членов партии, повышая качество разрабатываемых нормативно-правовых документов и активизируя свою политическую деятельность», - завил председатель партии «Бірлік» Серик Султангали.

Небольшой процент проголосовавших партия оценила положительно.

«Считаем важным, что партия получила подтверждение правильности выбранного ею курса, что проводимая ею работа востребована народом, который с пониманием отнесся к ее программным положениям. Следуя этому, партия будет совершенствовать работу со своими филиалами и представительствами в регионах», - заключил глава партии.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×