Топ-100 ЕБФ поддержал своевременное решение о внеочередных выборах РК
  • 20 апреля, 02:43
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

ЕБФ поддержал своевременное решение о внеочередных выборах РК

Фото: bnews.kz

Решение принято на очередном заседании организационного комитета форума

Организационный комитет поддерживает своевременное решение о проведении внеочередных президентских выборов в Казахстане и считает важным обсудить послание президента Республики Казахстан – Лидера нации Н. Назарбаева «Нурлы жол – путь в будущее» в рамках предстоящего Евразийского бизнес-форума, который в очередной раз состоится в городе Алматы 23-24 апреля 2015 года, передает ИА Total.kz.
Такое решение принято на очередном заседании организационного комитета форума: «Сегодня в Казахстане для бизнеса сформированы уникальные условия. Мы считаем важным создать единую мощную бизнес-площадку для широкого круга участников сферы бизнеса между Европой и динамичным Азиатско-Тихоокеанским регионом, тесно сотрудничая с ключевыми игроками и региональными структурами, такими как ЕС, США, Китай, АТЭС и многими другими, в целях обеспечения устойчивого международного сотрудничества. Имеет большое значение активное участие в разъяснении целей и задач послания делегатам форума», отметили в оргкомитете.
Нынешнее послание главы государства особое, поскольку представляет собой конкретную программу мер реализации долгосрочной стратегии в целях построения успешного государства. Как показывает мировой опыт, именно развитие инфраструктуры способствует росту внутреннего спроса, создает благоприятные условия для развития новых производств, повышения деловых связей и новых возможностей для бизнеса и населения, экономической интеграции регионов. Организационный комитет Евразийского бизнес-форума полностью поддерживает послание президента Республики Казахстан – Лидера нации, Нурсултана Назарбаева.
«В условиях нарастающего мирового экономического кризиса, в преддверии внеочередных президентских выборов проведение события с возможностью обсуждения послания президента Республики Казахстан – Лидера нации Н. Назарбаева «Нурлы жол – путь в будущее» вдохновит аудиторию форума, поднимет на должную высоту национальный дух, и каждый участник найдет в себе желание и смелость активно работать во благо успешной реализации послания главы государства, пробовать новые, новаторские решения, стремление к совершенствованию, прилив новой энергии в целях укрепления единства, стабильности и достойного будущего», сообщили в  оргкомитете ЕБФ.
ЕБФ – это коммуникация с мировым сообществом, демонстрирующая открытость страны к ведению бизнеса, привлечение инвестиций, приверженность инновациям и «зеленой» экономики. ЕБФ является международной диалоговой площадкой и эффективным инструментом для поиска новых клиентов и партнеров среди почти 1000 участников форума из Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×