Топ-100 100 делегатов из ЮКО примут участие в съезде партии «Нур Отан»
  • 20 апреля, 01:12
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

100 делегатов из ЮКО примут участие в съезде партии «Нур Отан»

Фото: newskaz.ru

В ЮКО насчитывается 86 тысяч членов партии «Нур Отан», 294 первичные организации

101 делегат из ЮКО примет участие в XVI очередном съезде партии «Нур Отан». Среди них – люди из разных сфер, сообщает МИА Казинформ.
«Среди делегатов председатели первичных и региональных партийных организаций, предприниматели, педагоги, врачи, руководители областных средств массовой информации», – сообщил журналистам заведующий организационно-контрольным отделом областного филиала партии «Нур Отан» Есимхан Бертаев. 
Он отметил, что каждую кандидатуру обсуждали на конференции. В итоге выбрали 101 делегата. О том, что съезды дают мощную энергию и заряжают на трудовые подвиги, говорили все, кому выпала честь представлять регион в столице. Некоторые из делегатов уже участвовали в таких съездах в предыдущие годы, поэтому с нетерпением ждут встречи с единомышленниками. 
В ЮКО насчитывается  86 тыс. членов партии «Нур Отан», 294 первичные организации.
Как известно, 11 марта 2015 года в Астане состоится XVI очередной съезд партии «Нур Отан». Предполагается, что в нем примут участие 1200 делегатов со всех регионов Казахстана, в том числе руководители депутатских фракций партии в областных маслихатах, свыше 100 ветеранов и активистов партии. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×