Топ-100 Новые функции внедрят в WhatsApp
  • 25 апреля, 17:07
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Новые функции внедрят в WhatsApp

Стало известно о новых функциях мессенджера WhatsApp.

Сайт WABetainfo сообщил о новых функциях, которые появятся в ближайшем обновлении мессенджера WhatsApp — впервые за всю историю у пользователей будет возможность переходить с одного смартфона на другой, не теряя историю чатов, сообщает Hi-tech.

В бета-версии мессенджера заметили функцию, которая позволяет привязать историю чатов к одному номеру телефона. Это пригодится, чтобы сохранить свои переписки при переходе с Android-смартфона на iOS и наоборот. До этого момента люди просто теряли историю чатов, если покупали смартфон с другой операционной системой.

Перенести историю чатов можно будет, даже если вы купили новый смартфон и SIM-карту для него с новым номером. Для этого появится специальный пункт в настройках мессенджера. Сейчас сменить номер телефона в WhatsApp можно, только если вставить новую «симку» в старый телефон.

Эту функция уже тестируется в мессенджере, поэтому в финальной версии она появится уже в ближайших обновлениях — на это может уйти пара недель или месяцев.

Сейчас разработчики заняты внедрением новых правил WhatsApp, которые вызвали волну негатива в отношении создателей мессенджера. На фоне этого люди во всем мире начали искать альтернативы, сейчас растет популярность других сервисов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×