Топ-100 Илон Маск примет участие в краснодарском форуме, куда его зазывали песней
  • 26 апреля, 16:13
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Илон Маск примет участие в краснодарском форуме, куда его зазывали песней

Фото: informator

Форум «Дело за малым!» пройдет 18–19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

Основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск, которого кубанские предприниматели пригласили на форум, примет участие в мероприятии посредством телемоста, сообщает «РИА Новости».

Ранее краснодарские предприниматели пригласили Маска на бизнес-форум «Дело за малым!» через билборд, заказанный и размещенный в Калифорнии. Кроме надписи «Kak tebe takoe?», на которую ранее откликался Маск, на нем был изображен QR-код сайта, созданного персонально для него. Кроме того, предприниматели пригласили Маска на форум в Краснодар песней на мотив «Крылатых качелей», где в припеве звучало «Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts».

Маск отреагировал на такое приглашение фразой: «Язык хорошо подвешен», написанной в Twitter на русском языке.

«Да, будет телемост», — отметили в пресс-службе департамента инвестиций Краснодарского края, отвечая на вопрос об участии Маска в форуме.

Форум «Дело за малым!» пройдет 18–19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. На форуме выступят более 50 спикеров, в программе заявлено порядка 100 мероприятий. Как ранее сообщали в департаменте инвестиций, в форуме также примут участие бизнес-тренер из США Майкл Трейси (сын Брайана Трейси), австралийский писатель Аллан Пиз, российский бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×