Топ-100 Восемь секретных оральных трюков для его удовольствия
  • 20 апреля, 10:33
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Восемь секретных оральных трюков для его удовольствия

Фото: artleo.com

Вместо того, чтобы каждый раз прибегать к одной и той же технике, попробуй ввести в свой секс-арсенал эти новые, горячие приемы

В том, что парни любят оральный секс, давно нет никакого секрета. Но между привычным минетом и «лучшим минетом в его жизни» есть огромная разница. Вместо того, чтобы каждый раз прибегать к одной и той же технике, попробуй ввести в свой секс-арсенал эти новые, горячие приемы, рассказывает Cosmo.com.ua.
Трюк № 1: Массируй его простату 
«Исследуй и стимулируй предстательную железу своего партнера в то время, когда лижешь, целуешь и посасываешь его пенис – это приводит к очень сильному оргазму», - говорит сексолог Лора Берман. Простата находится возле передней части прямой кишки, по размеру и форме напоминает грецкий орех. «Когда нащупаешь ее, начинай легонько массировать, постепенно усиливая нажим и ритм своих движений», - добавляет сексолог. 
Трюк № 2: Поиграй с его «задней дверью» 
По словам Берман, область анального отверстия просто усеяна нервными окончаниями и очень хорошо реагирует на различного рода стимуляцию (Видимо, этим и руководствуются парни, «стучась» в «заднюю дверь» своим девушкам). Для начала Лора советует пройтись языком от головки пениса вниз, до яичек и промежности, чтобы посмотреть, не против ли парень таких ласк. Если он не сопротивляется, можно продвигаться к анусу, стимулируя его пальцами или языком. Массируй и лижи эту область, но не забывай при этом поглаживать пенис. 35-летний Джордж признается, что был шокирован, когда его девушка начала ласкать его «там», но от интенсивности приятных ощущений расслабился и быстро вошел во вкус: « Поначалу мне казалось очень неловким то, что она хочет целовать меня в область ануса, но после этого я испытал самый сильный оргазм в своей жизни! Это было фантастически. Теперь девушка часто балует меня подобными ласками, а чтобы быть уверенными в своей чистоте и не переживать, мы предварительно вместе принимаем душ, воспринимая его, как прелюдию». 
Трюк № 3: Смотри ему в глаза 
«Нет ничего более сексуального, чем девушка, которая смотрит мне в глаза, когда делает минет. Это наглядно демонстрирует мне и силу ее чувств и степень возбуждения», - говорит 33-летний Гаспар. Для парня важно знать ,что ты не только делаешь приятно ему, но и сама получаешь от этого процесса удовольствие, так что будь добра, продемонстрируй это длинным, страстным и полным нежности взглядом. 
Трюк № 4: Не молчи 
«Ты можешь немного постонать, помычать или даже пожужжать, когда держишь его пенис во рту – это подарит ему очень необычные эротические переживания. Дело в том, что эти звуки создают стимулирующие вибрации и сигнализируют о том, что ты восхищена его мужским достоинством», - объясняет эксперт по отношениям Джонатан Эльперт.
Трюк № 5: Используй все свое тело 
«Даже твои шелковистые, мягкие волосы способны стать мощным эротическим инструментом, если ты положишь их ему на живот или яички», - говорит Джонатан. Также он советует массировать его бедра ладонями, тереться о него всем своим телом и время от времени пробегаться ногтями по спине так, чтобы он задрожал от удовольствия. А вот чего эксперт точно не советует ,так это повторения трюков, которые ты видела в порно – как оказалось, мужчины от них вовсе не в восторге. «Большинство парней не любит, когда партнерша хищно набрасывается на его пенис и начинает высасывать из него всю жизнь. Медленные, дразнящие движения, которые невозможно предугадать – вот от чего мы приходим в восторг». 
Трюк № 6: Позволь ему к тебе прикасаться 
Минет может быть неземным удовольствием не только для твоего парня, но и для тебя тоже! «Возьми его руку и положи себе на грудь, когда удовлетворяешь его орально, проведи ею по своим соскам и клитору. Парни мечтают о всепоглощающем чувственном опыте, так что возбуждать и трогать тебя во время минета – очень хорошая идея», - говорит сексолог Эмили Морс. 
Трюк № 7: Набросься на него 
«Я хорошо помню самый лучший минет в своей жизни, потому что это случилось совсем неожиданно. Мы были дома, моя девушка вдруг разделась, стянула с меня шорты и толкнула в кресло. Это было сделано исключительно для моего удовольствия, а уже утром я поспешил отплатить ей тем же», - рассказывает 40-летний Крис. 
Трюк № 8: Делай больше всасывающих движений 
Новость дня: глубокий минет –не единственный способ сразить парня наповал, когда речь заходит об оральном сексе. «Плотно оберни губы вокруг его головки и делай ритмичные всасывающие движения. Ты должна создавать своего рода вакуум ртом, вытягивая губы так, чтобы в конце они соскользнули с пениса, издавая характерный хлопок. Мужчинам очень нравится этот прием, так как он сочетает в себе сразу три элемента – тактильный, зрительный и слуховой», - говорит Ава Каделл, основатель образовательного секс-центра Loveology.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×