Топ-100 Утепляемся с Respect: новая коллекция зимней обуви уже в продаже
  • 28 марта, 14:05
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Утепляемся с Respect: новая коллекция зимней обуви уже в продаже

Ключевым трендом зимнего сезона стал комфорт: устойчивый каблук, лаконичный дизайн, технологичные материалы.

Удобная, практичная и модная зимняя обувь уже в продаже в магазинах Respect. Многие из моделей, представленные онлайн и в магазинах Respect, будут актуальны несколько сезонов подряд.

Обувь на платформе

Зимняя женская обувь на платформе — оптимальный вариант для холодов. Обувь на платформе хорошо защищает ноги от морозов и зимней слякоти, добавляет роста, хорошо сочетается с верхней одеждой в разном стиле от пальто до пуховиков. К предстоящему зимнему сезону в магазинах Respect можно приобрести грубые ботинки, челси или сапоги на платформе или тракторной подошве.

Шнуровка

Еще один осенне-зимний тренд. Она не просто смотрится стильно вместе с высокой платформой, но и позволяет отрегулировать ширину голенища и высоту подъема. Шнуровкой в этом сезоне украсили не только высокие ботинки, но и сапоги. Такая обувь может стать главным акцентом образа; подойдет к нейтральному верху в сочетании с минималистичными аксессуарами.

Сапоги для верховой езды

Они пришли на смену ковбойским сапогам. В этом сезоне актуальны высокие гладкие кожаные сапоги с широким голенищем. Такая простая минималистичная обувь хорошо сочетается с платьями в мелкий цветочный принт и с плотными трикотажными платьями, с джинсами, леггинсами, узкими костюмными брюками. Для смелых и элегантных образов выбирайте сапоги светлых оттенков.

Теплые кроссовки

Такую обувь оценят те, кто не хочет отказываться от удобства и продолжительных прогулок даже с приходом зимы. Respect предлагает модели из искусственной и натуральной кожи, утепленные мехом или шерстью на массивной, но комфортной и нескользкой подошвой. В мультибрендовом салоне представлены зимние кроссовки BADEN, ESCAN, RIEKER, NexPero и др. Высокие кроссовки из замши могут стать альтернативой ботинкам: они подойдут для повседневных образов с прямыми шерстяными брюками, базовыми джинсами и трикотажными костюмами, оверсайз-пальто, пуховиками, укороченными дубленками.

Адреса магазинов Respect в Алматы с зимними новинками на respect-shoes.kz.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×