Топ-100 Семь модных оттенков лака для ногтей
  • 17 апреля, 00:24
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Семь модных оттенков лака для ногтей

Фото: tltonline.ru

Новый сезон диктует не только новые fashion-правила, но и модные оттенки лаков для ногтей

В маникюре жизнерадостные неоновые оттенки уступают место глубоким выдержанным. Но любителям яркого маникюра не стоит переживать. Мы выбрали семь самых модных оттенков лаков для ногтей, которые точно не дадут заскучать этой осенью, рассказывает Еlle.ru.
Оранжевый
Безусловный хит наступившего сезона – маникюр цвета ярких осенних листьев или тыквы для хэллоуина. Замечено: такой оттенок отменно поднимет настроение в пасмурный день.
Темно-синий
Модный летом голубой лак осенью передал свои права темно-синим вариациям. И неважно, какой именно оттенок вы выберете - таинственный, как сумеречное небо, темный, как море в непогоду, или мерцающий, как драгоценный сапфир. Все они смотрятся рок-н-ролльно и при этом однозначно интересней давно набившего оскомину черного.
Изумрудный
Благородный темно-зеленый лак был фаворитом на подиумах. Однако в осенних коллекциях макияжа его не так много. Красивый глубокий зелено-черный вариант найдется у Dolce & Gabbana, а также в постоянной линейке Essie.
Красный
Алый лак – это классика жанра, которая не сдает своих позиций. Максимум – ненадолго уходит в тень. Этой осенью красный маникюр снова в моде. Не зря же Chanel вернули в свою коллекцию легендарные оттенки еще 80-х годов. Идеальный огненный Rouge Flamboyant, красно-коричневый Laque Rouge и мерцающий Rouge №19. Неважно, какой красный выберете вы, главное - помнить, что такой лак на длинных заостренных ногтях выглядит слишком хищно и старомодно. Так что вооружаемся пилочкой.
Серый
Не знаем, что тому причина – книга «50 оттенков серого» или нечто иное, но серый маникюр стал одним из главных трендов показов осень-зима 2014/15. На заметку: такой лак лучше смотрится на коротких ногтях и эффектно сочетается с серебристыми блестками.
Золотой
Еще один хит сезона – золотой лак. Он заявлен практически во всех рождественских коллекциях макияжа, но не стоит откладывать его использование до Нового года. Примечательно, что золотой лак доступен сразу в двух версиях. Можно сделать гладкое глянцевое покрытие или выбрать забавные золотистые хлопья, которыми удобно украшать один или два пальца или же сочетать с другими оттенками. В общем, фантазируйте.
В крапинку
Остроумная коллекция верхних покрытий в горошек Top Coat, L’Oréal Paris, – находка для занятых девушек, у которых просто нет времени на маникюр. Во-первых, с таким покрытием лак держится в разы дольше. Во-вторых, его просто невозможно нанести неровно. В-третьих, крапинки чудесно максируют сколы и обновляют маникюр. Словом, must-try!
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×