Топ-100 Пять способов продлить наслаждение в сексе
  • 29 марта, 20:50
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Пять способов продлить наслаждение в сексе

Фото: romantic-advice.ru

Как продлить удовольствие в постели для него и для нее: пять эффективных приемов

Цифры не врут. Большинству пар требуется от 5 до 10 минут, чтобы достичь оргазма. Как продлить удовольствие в постели для него и для нее? Пять эффективных приемов, рассказывает Еlle.ru.
Следите за дыханием. Преждевременный оргазм во многом связан с тем, как вы и ваш партнер дышите. Ускоренное дыхание — один из сигналов приближающейся сексуальной «развязки». Если вы возьмете под контроль частоту вдохов и выдохов и в нужный момент сможете дышать медленнее и глубже, то почти наверняка продлите желанный эффект.
Используйте язык. Хитрая уловка, как продлить половой акт — пусть в ход язык. Нет, речь не про оральные ласки или пустую болтовню. Чувствуете, что готовы завершить сексуальные утехи? Проведите языком по верхнему небу позади зубов. «Щекотка» почти наверняка притормозит на время приятную развязку, а вы сможете еще дольше наслаждаться процессом.
Выполняйте интимные упражнения. Еще один верный способ, как продлить половой акт женщине — тренировать мышцы тазового дна с помощью упражнений Кегеля. Классический вариант: в течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы влагалища, затем столько же отдыхайте. Выполняйте это упражнение по 3 подхода несколько раз в день. Такая интимная физкультура не только полезна в деле продления полового акта, но и помогает женщине подготовиться к родам, восстанавливает ткани после рождения ребенка и является профилактикой многих воспалительных процессов половой сферы.
Поменяйте позу. Отсрочить удовольствие могут и правильно выбранные сексуальные позы. «Большая троица» сакральных позиций: «мужчина сверху» (партнеру стоит ограничивать амплитуду и замедлить ритм движения, глубоко дышать и напрячь мышцы пресса); «женщина наверху» (простой способ продлить половой акт без дополнительных нагрузок, особенно если мужчина не занимает при этом лежачее положение, а располагается полусидя); поза «на боку» (требует наименьших физических усилий от обоих партнеров, достаточно лишь слегка покачивать телом).
Не забывайте про прелюдию. Самый нежный вариант пролонгированного удовольствия — затянувшаяся прелюдия. Многие партнеры во время секса слишком увлечены собственной возбудимостью и хотят воспользоваться ситуацией как можно быстрее. В этот момент (это особенно касается мужчин) им бывает нервно и тревожно, потому что «все идет слишком хорошо», и они не хотят растерять пыл. А теперь представьте, что занятия любовью — это не «марафон», а момент расслабления и удовольствия. Устройте друг другу романтическую прелюдию, заигрывайте с партнером, дразните его, превратите происходящее в заманчивую игру, где каждый наслаждается дистанцией, а не стремится к «финишу». Тогда и вопрос, как продлить половой акт, отпадет сам собой.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×