Топ-100 Почему с сексом не нужно торопиться?
  • 25 апреля, 04:42
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Почему с сексом не нужно торопиться?

Когда стоит заниматься сексом со своим новым парнем?

Конечно же, секс является неотъемлемой частью отношений. Он дополняет и укрепляет союз с твоим возлюбленным. Но первый секс с новым молодым человеком всегда значит что-то особенное, рассказывает Lady.tochka.net.
Секс на первом же свидании – это однозначно спешка. Ты себя будешь чувствовать как минимум некомфортно (даже при всей своей раскрепощенности, быть голой перед посторонним молодым человеком - это очень неудобно).
Мы решили собрать воедино все причины, почему с сексом не стоит торопиться и приступать к нему только со временем.
1. Мужчина может воспринять тебя легкомысленной
Секс любят все. Но он должен быть лишь дополнением к вашим отношениям. Мужчина, с которым ты хочешь построить серьезные отношения, должен воспринимать тебя серьезно. Если ты становишься только легкодоступной девушкой, то отношения не будут восприниматься всерьез.
2. Мужчине будет нужен от тебя лишь секс
И никаких больше разговоров о «высоком». Если партнер будет в тебе видеть лишь сексуальный объект, эти отношения не будут иметь в дальнейшем никакого развития.
3. Присутствует огромная опасность заражения различными заболеваниями
Партнер, с которым ты готова будешь лечь в постель, должен вызывать у тебя огромный уровень доверия. Сейчас существует высокая вероятность заразиться различными заболеваниями. Поэтому занимайся сексом исключительно с проверенными партнерами.
4. Ты только что рассталась со своим мужчиной и хочешь отомстить
Месть – это блюдо, которое должно подаваться холодным. Но секс не должен быть инструментом мести. Секс должен приносить удовольствие. Поэтому наслаждайся им, а не мсти своему бывшему.
5. У тебя давно не было секса, и тебе просто нужен сексуальный объект.
Противоположная причина предыдущему пункту. Повторимся, секс должен приносить тебе удовольствие, а не быть причиной.
Поэтому не забывай, что для мужчины девушка должна быть всегда интересной загадкой, которую хотелось бы раскрывать с каждой встречей.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×