Топ-100 О поиске спутницы объявил режиссер Ларс Фон Триер
  • 29 апреля, 02:45
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

О поиске спутницы объявил режиссер Ларс Фон Триер

Фото: yesofcorsa.com

Фон Триер уточнил, что не разбирается в сайтах знакомств и попросил кандидатов присылать информацию на почту.

Датский режиссер Ларс фон Триер («Меланхолия», «Догвилль», «Танцующая в темноте») разместил в соцсетях сообщение о поиске девушки или музы, сообщает «Правила жизни».

«Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и алкоголизм. Если повезет, после меня останется несколько приличных фильмов», — написал фон Триер в Instagram.

По словам режиссера, он может быть «вполне очаровательным партнером», когда находится в удачной компании и в хорошей обстановке. Фон Триер добавил, что абсолютно не разбирается в том, как работают знакомства в соцсетях, и попросил кандидаток на роль его подруги и музы написать ему на электронную почту bill.mrk.lars@gmail.com. 

Фон Триер был дважды женат. У него четверо детей. Его первый брак с Сессилией Хольбек продлился восемь лет. В 1997 году фон Триер женился второй раз на Бенте Фреге. Этот брак просуществовал 18 лет и распался в 2015 году.

Болезнь Паркинсона фон Триеру диагностировали в августе 2022-го. Его последний полнометражный фильм «Дом, который построил Джек» выходил в 2018 году. Недавно фон Триер выпустил третий и заключительный сезон сериала «Королевство».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×