Топ-100 Леди ГаГа презентовала новый альбом
  • 19 апреля, 09:28
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Леди ГаГа презентовала новый альбом

Фото: сosmo.com.ua

Леди ГаГа представила новый студийный альбом, записанный вместе с легендой американского джаз-блюза Тонни Бенеттом

Экстравагантная Леди ГаГа представила новый студийный альбом, записанный вместе с легендой американского джаз-блюза Тонни Бенеттом. На конференции, посвященной выходу пластинки «Cheek to cheek», певица удивила своим необычно спокойным ретро-луком – похоже, работа с 86-летним Беннетом пошла на пользу не только ее вокалу, но и стилю, рассказывает Cosmo.com.ua.
Позавчера ГаГа и Тони Беннет представляли свой новый совместный альбом «Cheek to cheek» в столице Бельгии, Брюсселе. На пресс-конференции, предваряющей вечернее мероприятие в честь выхода диска, эпатажная певица заявила: «Сегодня лучший день в моей жизни. Не могу дождаться вечера, чтобы надеть лучшее платье, которое я когда-либо носила». После этих слов поклонники Леди ГаГи ожидали увидеть ее в чем-то совершенно инопланетном или очень откровенном, но нет, звезда удивила их роскошным образом и нарядом в духе голливудской дивы 30-х годов. На ней было ярко-синее бархатное платье, крой которого напоминал индийское сари, такой же тюрбан, перчатки и босоножки на шпильке. Макияж ГаГи включал в себя насыщенные черные стрелки, классическую красную помаду и золотистый загар, что для любительницы театрального грима а-ля гейша тоже весьма нетипично.
Что касается диска «Cheek to cheek», то в него вошло девять совместных композиций артистов, в том числе и live-версия популярного хита «Bang-bang», который в оригинале пела Шер. Если ты считаешь себя ценителем качественного вокала и любишь старый-добрый американский джаз, то данный альбом послушать просто обязана.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×