Топ-100 Кевина Спейси обвинили в домогательстве к 18-летнему юноше
  • 23 апреля, 15:58
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Кевина Спейси обвинили в домогательстве к 18-летнему юноше

Фото: rszimg.com

Пьяного актера засняли на видео в момент инцидента.

Полиция Массачусетса расследует дело о приставании 59-летнего актера Кевина Спейси к 18-летнему юноше, сообщает The Guardian.

«Молодой человек подал жалобу в суд по уголовным делам в Нантакете. Он утверждает, что Спейси споил его и сексуально домогался», — говорится в материале.

Актер в ответ разместил в соцсетях отрывок из сериала «Карточный домик», в котором он в роли персонажа Фрэнка Андервуда заявляет, что не намерен платить, за то чего не совершал.

Напомним, в ноябре 2017 года британский актер, имя которого не сообщается, рассказал таблоиду The Sun, что в 2008 году в Лондоне Кевин Спейси совершил в отношении него действия сексуального характера. Следователи допросили предполагаемую жертву насилия и начали расследование.

7 ноября актер начал лечиться от сексуальной зависимости в американской клинике Meadows. Ранее девять человек из съемочной группы сериала «Карточный домик» обвинили Кевина Спейси в домогательствах.

На фоне скандала с обвинением Спейси в домогательствах компания Netflix приостановила работу над шестым — финальным — сезоном сериала. До этого известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп заявил, что, когда ему было 14 лет, его также попытался соблазнить знаменитый актер.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×