Топ-100 Как выбрать мебель для дома
  • 29 апреля, 05:20
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Как выбрать мебель для дома

Фото: Zeta

Приобретать мебель следует в проверенных и надежных местах.

Выбор мебели для дома — это очень индивидуально. Одним нравится дизайнерская оригинальная мебель, а кто-то любит классику. Современный потребитель все больше ценит универсальные решения: например, Zeta комоды могут разместиться и в спальне, и в гостиной, и в прихожей, и даже на кухне. В комоде хранят постельные комплекты и нижнее белье, а также используют в качестве подставки, например, под плазму или лампы.

Как правильно подобрать мебель для дома

  • Не забывайте о зеркалах. Они визуально расширяют и удлиняют пространство, а также вносят некий элемент таинственности. Их можно размещать в любой комнате, но в прихожей зеркало должно быть обязательно.
  • Позаботьтесь об удобстве. Все-таки речь идет о квартире, а не об офисе, поэтому тут надо создать атмосферу тепла и расслабленности. Для этого и существует мягкая мебель — кресла, диваны и прочее.
  • Внимание на материалы исполнения. Обратите внимание на корпусную мебель, покрытую натуральным шпоном. А если мебель нужна всерьез и надолго — выбирайте массив.

Преимущества Zeta

  1. Широкий ассортимент. Например, комоды бывают самыми разными: и с выдвижными ящиками, и с открытыми нишами, и высокими, и низкими. Все зависит от того, для чего приобретается данный предмет интерьера и в какую конкретно комнату. Есть и комоды для белья, и для одежды, и даже с зеркалом
  2. Сотрудничество с лучшими европейскими и турецкими поставщиками. Никаких посредников — все напрямую и, следовательно, по привлекательной цене.
  3. Преобладает белый цвет. Это главная особенность данной компании: практически вся мебель светлая. Это придает ей какую-то особую привлекательность, а в квартире появляется нечто больше, чем обычный уют. Белые оттенки положительным образом воздействуют на психику, и, следовательно, освежают домашнюю атмосферу.

Приобретать качественную и недорогую мебель для дома следует в проверенных и надежных местах. При необходимости можно даже обращаться к специалистам для изготовления предметов интерьера по индивидуальному заказу.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×