Топ-100 Как байбише с токал примириться?
  • 09 декабря, 18:44
  • Астана
  • Weather icon -21
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Как байбише с токал примириться?

Светская львица Аян Кудайкулова продолжает высмеивать многоженство в Казахстане на страницах своих книг

Светская львица Аян Кудайкулова продолжает  высмеивать многоженство в Казахстане на страницах своих книг. В прошлом году она выпустила  «Сумочку от Коко», в которой рассказала историю о том, как после 20 лет брака женщина узнает о существовании второй семьи мужа и ей приходится смириться с существованием молодой токал.

А вчера 11 октября в в алматинском доме книги «Гулянда» состоялась официальная презентация продолжения этой книги. Новое издание получило название «Колечко с сердоликом».

Презентация прошла в бурных дискуссиях о вопросах многоженства, его законности и факте популяризации в Казахстане. Автор откровенно выступает против моды на многоженство и призывает общество встать на путь развития светского государства, а не возвращаться к «несвойственному казахам укладу жизни».

Сама Аян Кудайкулова признается что, многое в книге взято из ее личной жизни, главная героиня практически повторяет ее судьбу.  К слову, муж на презентацию книги не пришел.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×