Как байбише с токал примириться?
Светская львица Аян Кудайкулова продолжает высмеивать многоженство в Казахстане на страницах своих книг
Светская львица Аян Кудайкулова продолжает высмеивать многоженство в Казахстане на страницах своих книг. В прошлом году она выпустила «Сумочку от Коко», в которой рассказала историю о том, как после 20 лет брака женщина узнает о существовании второй семьи мужа и ей приходится смириться с существованием молодой токал.
А вчера 11 октября в в алматинском доме книги «Гулянда» состоялась официальная презентация продолжения этой книги. Новое издание получило название «Колечко с сердоликом».
Презентация прошла в бурных дискуссиях о вопросах многоженства, его законности и факте популяризации в Казахстане. Автор откровенно выступает против моды на многоженство и призывает общество встать на путь развития светского государства, а не возвращаться к «несвойственному казахам укладу жизни».
Сама Аян Кудайкулова признается что, многое в книге взято из ее личной жизни, главная героиня практически повторяет ее судьбу. К слову, муж на презентацию книги не пришел.