Топ-100 Дженнифер Лопес заставила молчать своего бойфренда
  • 21 декабря, 17:22
  • Астана
  • Weather icon -23
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Дженнифер Лопес заставила молчать своего бойфренда

Договор о неразглашении подробностей личной жизни подписала и сама Дженнифер Лопес, и вся ее команда

Договор о неразглашении подробностей личной жизни подписала и сама певица Дженнифер Лопес, и вся ее команда. Сделать это пришлось и бойфренду звезды Касперу Смарту, пишет MyJane.
Поскольку в практике нередки случаи, когда бывшие мужья и любовники пишут целые книги о романах со знаменитостями, певица решила подстраховаться и замолчать. Тем, кто решится нарушить «обет молчания», грозит суд со всеми вытекающими последствиями. Указанный договор подписывают все, кто имеет хоть какое-то отношение к звезде, в том числе рабочие, которые строят новый особняк звезды.
Друзья Дженнифер сообщают, что знаменитость никому не доверяет, в том числе и своему возлюбленному. Официальный документ – вот что может остановить болтунов от желания пропиариться и заработать.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×