Джастин Бибер побил охранника и предстанет перед судом
Экс-телохранитель 18-летнего певца обвинил его в избиениях и невыплате зарплаты
В США бывший телохранитель 18-летнего канадского певца Джастина Бибера подал иск в суд на бывшего работодателя за избиения и невыплату заработной платы, сообщает Утро.ру.
Сумма иска составляет 420 тыс. долларов, которые, как утверждает истец, певец задолжал ему в качестве сверхурочных и других выплат. О сумме компенсаций за случаи рукоприкладства в октябре 2012 г., о которых заявляет истец, не сообщается.
Обиженный охранник Моше Бенабу указал, что Бибер несколько раз осыпал его грубой бранью и нанес ему несколько ударов в грудь. Причиной ссоры стали разногласия между певцом и его телохранителем по поводу поведения человека, близкого к Биберу. После этой ссоры телохранитель был уволен.
Экс-телохранитель утверждает, что ему отказали в компенсации за переработки в период с марта 2011 г. по октябрь 2012 г., в то время как он работал по 14 - 18 часов в сутки.
Представители Бибера называют обвинения в адрес певца абсурдными.