Топ-100 Дуэйн Джонсон обвинил Вина Дизеля в манипуляциях
  • 28 марта, 23:33
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Дуэйн Джонсон обвинил Вина Дизеля в манипуляциях

Ранее Вин Дизель призвал коллегу вернуться во франшизу «Форсаж».

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон обвинил своего коллегу по серии фильмов «Форсаж» Вина Дизеля в манипуляциях, сообщает CNN.

Ранее исполнитель роли Доминика Торетто Вин Дизель публично призвал бывшего рестлера вернуться в кинофраншизу. Однако Джонсон отказался сниматься в десятой части «Форсажа». Ему не понравилось то, что Дизель, написав в соцсетях обращение к коллеге с призывом вернуться во франшизу, упомянул в посте своих детей и смерть Пола Уокера. «Скала» отметил, что таким образом коллега по «Форсажу» пытался им манипулировать.

«Я был очень удивлен недавним постом Вина. В июне прошлого года, когда мы с Вином связались не через социальные сети, я прямо и конфиденциально сказал ему, что не вернусь во франшизу. Я был тверд, но сердечен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актеров и всегда буду болеть за успех франшизы, но шансов на мое возвращение нет», — сказал Джонсон.

В ноябре 2021 года Вин Дизель попросил в соцсетях Дуэйна «Cкалу» Джонсона вернуться во франшизу «Форсаж» для съемок в новых частях. В своем обращении Дизель назвал коллегу «младшим братом» и признался, что для его детей тот навсегда останется «дядей Дуэйном». Он подчеркнул, что дал обещание покойному другу, актеру Полу Уокеру, в котором поклялся приложить все свои силы для создания финальной части «Форсажа». Джонсон ответил на это в беседе с изданием The Hollywood Reporter: «Я смеялся, и смеялся сильно. Я думаю, что все посмеялись над этим».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×