Топ-100 Я прикончу его — Альварес заявил о третьем бое с Головкиным
  • 25 апреля, 20:37
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Я прикончу его — Альварес заявил о третьем бое с Головкиным

Фото: Sportinform - Казинформ

Мексиканец уверен в победе над GGG.

Чемпион мира мира по версиям WBA (Super) и WBC (Franchise) в среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес (52-1-2, 35 КО) высказался по поводу возможного третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), владеющим титулами IBF и IBO в этой же категории, сообщает издание vesti.kz.

«Посмотрев бой Головкина с Деревянченко, я еще больше потерял интерес. Я уже провел с ним 24 раунда, и я побил его. Я верю, что я лучше, чем он. Головкин больше не представляет для меня вызова. Если они предложат мне хорошую денежную сумму, то мы можем провести третий бой. И как только мы окажемся в ринге, я прикончу его и завершу его карьеру», —  заявил Альварес в интервью The Athletic.

Ранее вице-президент DAZN Джо Марковски рассказал о желании и возможностях стримингового сервиса сделать третий бой между Головкиным и Альваресом в 2020 году.

Напомним, 6 октября в ходе напряженного и конкурентного поединка Геннадий Головкин одержал победу с незначительным перевесом и взял два чемпионских пояса.

Украинский боксер Сергей Деревянченко несколько часов спустя после боя с Головкиным сделал неожиданное заявление, что именно он выиграл поединок. 

Кстати, по словам «Канело», GGG больше не представляет для него спортивного интереса. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×