Топ-100 Я его нокаутирую — Канело прокомментировал третий бой с Головкиным
  • 19 апреля, 00:34
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Я его нокаутирую — Канело прокомментировал третий бой с Головкиным

Фото: Литер

Альварес заявил, что GGG не представляет для него спортивного интереса.

Чемпион мира WBA (Super) в среднем весе Сауль «Канело» Альварес высказался о потенциальном третьем бое с Геннадием Головкиным после победы казахстанца над Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.

По словам «Канело», GGG больше не представляет для него спортивного интереса. 

«Я тот боксер, с которым желает сразиться каждый. Что сделал Головкин с тех пор, как подрался со мной? Он ничего не сделал. Я уже говорил с Golden Boy Promotions. Если они хотят, чтобы я с ним встретился, то единственный интерес, который представляет Головкин, это бизнес. Но если он не является для меня испытанием, то я не буду с ним драться. Если они хотят этого боя, то пускай назовут мне цифры гонорара, тогда я, глядишь, и подумаю. Я побил его, дал ему 24 раунда, но он не смог меня победить. А что будет в третьем бою? Я снова выиграю. Более того, я его даже нокаутирую», — заявил «Канело» в интервью TV Azteca.

Напомним, 6 октября в ходе напряженного и конкурентного поединка Геннадий Головкин одержал победу с незначительным перевесом и взял два чемпионских пояса.

Украинский боксер Сергей Деревянченко несколько часов спустя после боя с Головкиным сделал неожиданное заявление, что именно он выиграл поединок.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×