Топ-100 Старую систему нужно уничтожить — Куат Хамитов об итогах Олимпиады в Токио
  • 29 марта, 10:45
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Старую систему нужно уничтожить — Куат Хамитов об итогах Олимпиады в Токио

Спортсмен назвал итоги Олимпиады позором для Казахстана.

Известный казахстанский боец по смешанным единоборствам Куат Хамитов высказался в Instagram об итогах Олимпиады в Токио для Казахстана, сообщает Total.kz.

«Эта Олимпиада показала, что как страна мы умерли. Это позор! Почему? Потому что все развитые страны с каждым годом развиваются, растут, становятся лучше, а мы с каждым годом все хуже. Никакого развития в стране, даже в спорте! Я рад, что так случилось, всё шло к этому. Никто не хочет работать, все хотят быстро для галочки и чисто для отчета. Привозят легионеров, на местных спортсменов смотрят как на скот, выбрасывают на ветер деньги на футбол и на ненужные вещи», — написал спортсмен.

Он заявил, что «нужно всю старую систему уничтожить».

«Убрать всех, кто занимался делами спорта до этого, и начать всё сначала. Убрать всех стариков и дать шанс молодым. Министерство спорта отделить от туризма и культуры. Взять под контроль всю финансовую часть. Сегодня мы как целая страна опозорились перед всем миром! Наши соседи в открытую смеются над нами, мы как нация сидим и смотрим на это, как беспомощные... Когда мы все сплотимся и начнем работать во благо одной страны, а не для личной выгоды? Где наши старшие, где патриоты?! Пора всем проснуться, пора», — призвал Найман.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×