Топ-100 «Реал» упускает победу, «Челси» проигрывает
  • 480,51
  • 4,88

«Реал» упускает победу, «Челси» проигрывает

Состоялись матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

В Италии лондонский «Челси» уступил «Наполи» - 1:3. Аристократы первыми забили гол, благодаря точному удару на 27-й минуте Хуана Маты.  Дальше забивали только футболисты «Наполи». Герой встречи Эсекьель Лавесси оформил на свой счет дубль, еще один гол в ворота Петра Чеха записал Эдисон Кавани. Похоже, судьба португальского наставника в «Челси» Вилаша-Боаша уже решена.

В Москве другой фаворит встречи мадридский «Реал» упустил победу в добавленное время. На 28-й минуте вингер Криштиану Роналду низом отправил мяч в ворота московского ЦСКА. Но надо отдать должное россиянам: подопечные Леонида Слуцкого не сдавались, бились до последнего. В итоге в компенсированное время красно-синие были вознаграждены за свои старания. Шведский легионер Понтус Вернблум с подачи Алексея Березуцкого поразил ворота Икера Касильяса. 1:1 – боевая ничья в «Лужниках».