Топ-100 Пятилетняя девочка, больная лейкозом, написала письмо Луке Модричу
  • 19 апреля, 15:25
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Пятилетняя девочка, больная лейкозом, написала письмо Луке Модричу

Фото: eurotopics.net

Капитан хорватской сборной ответил Селене и прислал ей футболку с автографом.

Пятилетняя Селена Буньяи, страдающая острым лимфобластным лейкозом, последние шесть месяцев находящимся в состоянии ремиссии, написала письмо капитану сборной Хорватии по футболу Луке Модричу, сообщает Sports.ru.

«Дорогой Лука, моя сестра помогает мне написать это письмо, потому что я еще маленькая и сама не умею. Мне всего 5 лет. Когда ты к нам приедешь? Однажды я отведу тебя на пикник, а потом ты нас навестишь. Я очень люблю всех вас, но тебя особенно. Ты лучший игрок в мире. Я очень люблю смотреть, как ты играешь, и мне нравится, что ты не играешь грязно, как многие другие. Я подарю тебе цветок. Моей сестре нравятся Суба и Врсалько, маме — Вида. А я люблю тебя больше всех. Твоя Селена», — написала девочка.

Как только письмо попало к Модричу, он написал ответ.

«Дорогая Селена, я получил твое замечательное письмо, сделавшее меня очень счастливым. Ты переживала за меня и сборную Хорватии, а мы изо всех сил старались ради тебя. Из-за таких храбрых болельщиков, как ты, мы всегда отдаем на поле все свои силы. Мы всегда чувствуем, что вы с нами! Суба и Шиме передают привет твоей сестре, Вида — маме, а я шлю тебе самые лучшие пожелания и обнимаю. Твой Лука Модрич», — говорится в ответном письме футболиста.

Лука отправил девочке письмо через хорватский футбольный союз и приложил к нему футболку с автографом.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×