Топ-100 О травме Мбаппе рассказал тренер «Реала» Карло Анчелотти
  • 16 января, 00:48
  • Астана
  • Weather icon -13
  • 529,7
  • 545,96
  • 5,17

О травме Мбаппе рассказал тренер «Реала» Карло Анчелотти

Фото: skysport

Француз получил травму в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с итальянской «Аталантой».

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о травме форварда мадридской команды Килиана Мбаппе в преддверии матча 17-го тура испанской Примеры с «Райо Вальекано», сообщает Total.kz со ссылкой на Championat.

Встреча состоится в субботу, 14 декабря.

«Травма Килиана Мбаппе несерьезная. Он выбыл на завтра, но он поедет в Катар, и мы посмотрим, сможет ли он играть без рисков для здоровья», — приводит слова Анчелотти Madrid Zone в соцсети Х.

Француз получил травму в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с итальянской «Аталантой» (3:2). Мбаппе был заменен на 36-й минуте игры. В нынешнем сезоне он принял участие в 21 встрече во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отметился двумя результативными передачами.

18 декабря состоится финальный матч Межконтинентального кубка — 2024, в котором мадридский «Реал» сыграет с победителем пары «Аль-Ахли» (Египет) — «Пачука» (Мексика).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×