Топ-100 Месси примет решение о переходе в «Барсу» на следующей неделе
  • 26 апреля, 02:10
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Месси примет решение о переходе в «Барсу» на следующей неделе

Контракт с французским «ПСЖ» у футболиста заканчивается в конце июня текущего года.

Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси пообещал принять решение по возвращению в «Барселону» на следующей неделе. Об этом рассказал главный тренер сине-гранатовых и бывший партнер Месси по «Барсе» Хави Эрнандес, передает корреспондент Total.kz.

«Лео сказал мне, что примет решение на следующей неделе. Пока нам нужно оставить его в покое. Решение будет на следующей неделе, а сейчас есть только 200 предположений», — сказал Хави в интервью изданию Mundo Deportivo.

Тренер подчеркнул, что в «Барселоне» двери для аргентинца открыты.

«Я не сомневаюсь, что он очень поможет нам в футбольном плане. Нам не хватает таланта в последней трети поля, и Лео всегда дает его вам», — добавил наставник «блауграны».

Также  Хави рассказал, как хотел бы использовать Месси в случае его возможного возвращения в каталонский клуб.

«В какой роли я вижу Месси в «Барселоне»? Он может адаптироваться к игре на многих позициях, может играть как вингер, как полузащитник, как ложная девятка, где он играл всю свою жизнь. В конце концов, необходимо найти для него наиболее естественную позицию, чтобы улучшить его игру. Но я знаю, что он может помочь нам, и думаю, что нам не хватает таланта в финальной трети, а Лео всегда поможет в этом», — сказал тренер.

«Барселона» считается одним из претендентов на подписание Месси, у которого в конце июня заканчивается контракт с «ПСЖ».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×