Топ-100 Макгрегор заявил о желании провести бой с Махачевым
  • 19 апреля, 04:31
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Макгрегор заявил о желании провести бой с Махачевым

22 октября Махачев победил бразильца Чарльза Оливейру и завоевал чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор изъявил желание подраться с новым чемпионом UFC в легком весе — россиянином Исламом Махачевым, сообщает Sport.ru.

22 октября Махачев победил бразильца Чарльза Оливейру и завоевал чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории благодаря сдаче Оливейры после приема «ручной треугольник» во втором раунде.

«Хороший бой, хорошее выступление. Но я разработал специальные инструменты, которые могут победить стиль Махачева. Удары по лицу из клинча и удары по мозгам снизу. Остальную часть моего репертуара вы знаете. Мысль о том, чтобы победить эту систему борьбы с помощью моей системы, интригует меня. И это не личное», – написал Макгрегор в одной из социальных сетей.

Последний раз Конор бился в восьмиугольнике 11 июля 2021 года с американцем Дастином Порье. Макгрегор проиграл техническим нокаутом после первого раунда — поединок был остановлен врачом, т.к. ирландец сломал ногу. На счету Конора — 22 победы, 6 поражений, 0 ничьих в профессиональном MMA. В послужном списке Ислама Махачева — 23 победы, 1 поражение, 0 ничьих.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×