Топ-100 Фируза Шарипова пообещала раскрыть имена обманувших ее людей в своей книге
  • 16 апреля, 11:26
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Фируза Шарипова пообещала раскрыть имена обманувших ее людей в своей книге

Фото: BNews.kz

Спортсменка объявила конкурс на лучшее название своей автобиографии.

Фируза Шарипова выпустит автобиографию, передает корреспондент Total.kz.

 «Я собираюсь писать автобиографическую книгу. Сейчас идет подбор издательского дома, с которым мы будем работать, а соавтором выступит мой менеджер Сергей Завилейский. И я предлагаю вам принять участие в ее создании!» – написала Фируза Шарипова в своем Instagram-аккаунте.

Таким образом, спортсменка призвала своих поклонников помочь ей в выборе названия книги. Автор наиболее интригующего заголовка, по словам Фирузы, получит ценный приз.

«Предложите название для моей книги. Победитель конкурса получит новинку – SAMSUNG Galaxy A50!» – пообещала она.

Напомним, 16 июня Фирузе предстоит бой с Юлией Куценко. Матч-реванш пройдет в Екатеринбурге. Первый поединок между спортсменками состоялся 8 сентября 2018 года. Тогда Шарипова победила соперницу, с чем впоследствии выражала несогласие Куценко.

Россиянка уже не раз заявляла об уверенности как в прошлой своей победе, так и в будущей. Чтобы не быть голословной, Куценко рассказала, за счет чего собирается победить действующую чемпионку мира.

У россиянки есть все основания рассчитывать на успех, поскольку в бою против Шариповой секундировать ее будет сам Рой Джонс-младший.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×