Топ-100 Египетскую модель критикуют из-за высказываний известного футболиста
  • 26 апреля, 18:32
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Египетскую модель критикуют из-за высказываний известного футболиста

Фото: albawaba

Мохамед Салах заступился за друга и призвал «не отправлять на гильотину» провинившегося.

Модель Мерхан Келлер, которая ранее обвинила в домогательствах полузащитника сборной Египта Амра Уарду, раскритиковала нападающего Мохамеда Салаха, сообщает Sport24.

Лидер египетской сборной заявил, что к женщинам нужно относиться с уважением, но призвал «не отправлять сразу на гильотину» провинившегося. Так он поддержал своего партнера по команде. Девушка посетовала, что Салах влез в эту ситуацию, и призвала футболиста думать о своей карьере.

«Салах — бог в Египте. В буквальном смысле слова. К нему относятся не как к простому футболисту. Он же бог и не может ошибаться. Из-за этого я в опасности. Я не могу поехать в страну, если захочу навестить семью. Люди будут бросаться на меня на улицах. Вы знаете, что такое футбольные фанаты, а египетские — в 100 раз хуже», — рассказала Келлер.

По словам модели, Салах на данный момент один из самых известных людей в мире. И такие слова, исходящие от него, подталкивают людей к домогательствам.

«Вы не представляете, сколько сообщений с ненавистью и угрозами я получаю. Видеть себя в мемах и комиксах — это ужасно, когда все подшучивают над тобой и отвлекаются от главной проблемы», —  подчеркнула девушка.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×