Топ-100 Бывший чемпион UFC Деметриус Джонсон заявил о завершении карьеры
  • 22 января, 23:22
  • Астана
  • Weather icon -23
  • 520,91
  • 544,25
  • 5,29

Бывший чемпион UFC Деметриус Джонсон заявил о завершении карьеры

Фото: thesun.co.uk

Всего в активе «Могучего мышонка» 33 победы, 4 поражения и одна ничья в ММА.

Бывший чемпион UFC и ONE в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах в 38 лет, сообщает Total.kz со ссылкой на Livesport.

«Как я уже говорил в прошлый раз, когда приехал в Денвер, штат Колорадо, я сказал вам, ребята, что это потенциально мой последний бой, и я не лгал. С меня хватит. Я закончил выступать в смешанных единоборствах, и я хочу поблагодарить вас, ребята, за предоставленную мне возможность», — поделился спортсмен.

Деметриус Джонсон в последнем поединке одолел единогласным решением судей в рамках лиги ONE Адриано Мораеса. Всего в активе «Могучего мышонка» 33 победы, 4 поражения и одна ничья в ММА.

Джонсон рекордсмен UFC по количеству защит титула в наилегчайшем дивизионе. Также он первый член «Зала славы» промоушена ONE.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×