Топ-100 Водитель допустил наезд на дорожного патрульного в Атырау
  • 22 апреля, 18:27
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 521,53
  • 601,01
  • 6,43

Водитель допустил наезд на дорожного патрульного в Атырау

Фото: кадр из видео

В результате инцидента полицейский получил различные травмы.

В Атырау 30 сентября водитель автомобиля марки Toyota Corolla сбил патрульного полицейского, который выполнял свои служебные обязанности на пересечении улиц Сатпаева и Ерниязова, сообщает Total.kz со ссылкой на Ак Жайык.

В результате инцидента полицейский получил различные травмы и был доставлен в областную больницу.

«Полицейский 2002 года рождения после зашивания раны и оказания медицинской помощи был отправлен домой, сообщили в департаменте здравоохранения. В настоящее время ведется сбор соответствующих документов по делу о дорожно-транспортном происшествии. В соответствии с результатами экспертизы дело будет направлено в суд для принятия решения», — пояснили в пресс-службе департамента полиции.

Водитель рассказал, что не заметил патрульного полицейского, регулирующего дорожное движение, из-за блика солнца и выразил сожаление о произошедшем.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×