Топ-100 Владельцем участка в сквере возле ГАТОБ оказалась компания Real Invest Group
  • 29 апреля, 09:13
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Владельцем участка в сквере возле ГАТОБ оказалась компания Real Invest Group

Фото: www.krysha.kz

Председатель совета директоров Бахт Ниязов написал пост в Facebook, в котором сообщает, что готов продать участок акимату г.Алматы. «Я если честно готов сделать всё от себя зависящее, чтобы город выкупил у нас этот участок. Просто потому, что сейчас я работаю больше за рубежом и у меня нет возможности продолжать этот проект», - сказал Бахт Ниязов.

Напомним, на днях в газете «Крыша» вышло объявление следующего содержания: «В сквере ГАТОБ им. Абая, срочно! Мы не посредники, мы хозяева! Под элитный офис, гостиницу. Под любой вид коммерческой деятельности. Полная юридическая чистота документов. Только продажа. Не большой торг. Только продажа. Риэлторов, маклеров просьба не беспокоить. Госакт, все документы». В пресс-службе акима города подтвердил, что городские власти знают об этой ситуации.

Real Invest Group была основана в 2003 году как лицензированный брокер-дилер и управляющая активами компания. Общий объем андеррайтинговых сделок RIG за период деятельности превысил 200 млн долларов, а объем сделок с активами под управлением превысил $500 млн долларов. В 2008 году компания сфокусировалась на осуществлении прямых инвестиций в Казахстане и за его пределами с выходом на международные рынки и открытием дочерней инвестиционной компании в международном финансовом центре г. Дубая.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×