Топ-100 Пенсионерка организовала секс-притон в одной из саун Семея
  • 28 марта, 20:40
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Пенсионерка организовала секс-притон в одной из саун Семея

Клиент, получив интим-услугу, позвонил в полицию. 

Пенсионерку осудили за организацию секс-притона в одной из саун Семея, сообщает Total.kz со ссылкой на Polisia.kz.

62-летняя женщина работала администратором в сауне.

«К ней пришел господин К., и поинтересовался, есть ли возможность получить интимную услугу, тогда пенсионерка организовала ему встречу с работницей, оказывающей интим-услуги в комнате, расположенной внутри этой сауны. После чего они договорились на сумму 15 000 тенге в час», — говорится в сообщении.

По словам осужденной, она оплатила работнице 3 000 тенге за ее услуги. Получив услугу, клиент позвонил на канал «102» и сообщил о случившемся. В итоге пенсионерку приговорили к двум годам лишения свободы условно с установлением пробационного контроля (часть  1 статьи 309 Уголовного кодекса РК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество»).

«После постановки на учет, осужденную ознакомили с возможными последствиями. В случае уклонения от пробационного контроля с условиями и порядком отбывания наказания, невыполнения обязанностей, прописанных судом по приговору, данной гражданке будет заменено наказание в виде условного осуждения на лишение свободы», — отметил начальник службы пробации Затонского района Семея Эрик Усербаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×