Топ-100 Несколько ударов ножом получил участковый в Шу
  • 29 марта, 03:49
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Несколько ударов ножом получил участковый в Шу

Полицейский доставлен в горлдскую больницу, его здоровью ничего не угрожает.

Несколько ударов ножом получил участковый в Шу, сообщает Total.kz. 8 июня примерно в 22 часа 50 минут 37-летняя жительница города Шу позвонила на сотовый телефон участковому инспектору Шуского РОП и сообщила, что между ней и ее гражданским мужем произошел конфликт.

Прибывшего по вызову участкового инспектора полиции мужчина, 27 лет, несколько раз ударил ножом и скрылся с места происшествия.

Полицейский доставлен в городскую больницу. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

«Были объявлены планы «Сирена-1» и «Перехват». К оперативно-розыскным мероприятиям подключены личные составы департамента полиции и Шуского, Кордайского, Мойынкумского, Рыскуловского РОП. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в селе Алга Шуского района. Выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Мужчина находится в изоляторе временного содержания в Шуском районе», — сообщил на своей странице в Facebook начальник департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов.

На данный момент ведется досудебное расследование по ч. 1 статьи 380-1 Уголовного кодекса РК «Применение насилия в отношении представителя власти».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×