Топ-100 Набирает популярность видео с пьяной павлодаркой, устроившей танцы на дороге
  • 19 апреля, 19:24
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Набирает популярность видео с пьяной павлодаркой, устроившей танцы на дороге

Фото: praktik

Ближайшие несколько часов 37-летняя горожанка проведет в медицинском вытрезвителе.

В Павлодаре женщина устроила танцы на дороге и едва не парализовала движение автотранспорта, передает корреспондент Total.kz. 

Инцидент произошел сегодня утром в микрорайоне Усолка. Видео очевидцев с безумной выходкой неизвестной женщины, остановившей на дороге грузовик и пританцовывающей перед ним, появилось в группе pvl_news в сети Instagram.

«А что вы хотите? Еще недельку постоит такая жара, и все так будем делать», — с юмором отнеслись к произошедшему инциденту пользователи.

Между тем в комментариях также появилось сообщение очевидцев о том, что ранее эта же женщина устроила танцы в одном из крупных торговых центров города. Еще один пользователь заступился за героиню ролика, призвав других не судить человека, не узнав о причинах, вызвавших подобное поведение в общественном месте.

Как сообщили журналистам в пресс-службе департамента полиции, устроившая танцы на проезжей части женщина была пьяна.

«9 августа 2019 года в 8 часов 45 минут в полицию поступил вызов о том, что на улице Бекхожина на проезжей части девушка создает аварийную ситуацию, мешает проезду автотранспорта. На место происшествия незамедлительно был направлен автопатруль. Как показала экспертиза, девушка была в алкогольном опьянении средней степени», — рассказала исполняющая обязанности официального представителя ДП Алма Мусабекова.

Она добавила, что после выяснения всех обстоятельств нарушительницу спокойствия поместили в медицинский вытрезвитель.

«Жительница Павлодара будет привлечена к административной ответственности по статье 440 КоАП, также будет рассмотрен вопрос о привлечении ее к административной ответственности по статье 615 КоАП», — пояснила Алма Мусабекова.

Отметим, что ранее в Павлодаре большое внимание пользователей сети вызвало поведение другой женщины, севшей за руль «Daewoo Matiz». Выезжая со стоянки, она задним бампером ударила припаркованный рядом автомобиль и едва не совершила аварию с еще одной машиной. Запись была опубликована в группе umihelp в Insagram и набрала около 10 тысяч просмотров.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×