Топ-100 На 15 суток посадили блогера за съемки в ванне на дороге в Талгаре
  • 28 апреля, 02:11
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

На 15 суток посадили блогера за съемки в ванне на дороге в Талгаре

Блогер сделал это ради участия в розыгрыше Daewoo Nexia.

На 15 суток за нарушение общественного порядка арестовали блогера, решившего принять ванну на пешеходном переходе в Талгаре для съемок ролика, сообщает Total.kz.

На записи видно, как два молодых парня оставляют на пешеходном переходе ванную с пеной. Позже на машине подъезжает блогер, он в одежде погружается в ванную с пустым бокалом и вином на глаза у изумленных прохожих и водителей. Затем он начинает разливать его. Происходящее молодые люди снимают на видео. В это время подъзжает патрульная машина и прерывает веселье.

«2 февраля около 11 часов ночи при патрулировании экипажем роты патрульной полиции на одной из улиц города Талгара был задержан 24-летний местный житель, который, находясь на пешеходном переходе на центральной улице, создал препятствие для других участников дорожного движения. Вместе с тем были установлены и задержаны другие участники инцидента, которые снимали это на камеру и распространяли в социальной сети», — прокомментировал инцидент в Instagram начальник департамента полиции Алматинской области Бауржан Аленов.

Факт зарегистрирован в районной полиции за создание препятствия движению, несоблюдение правил парковки и остановки транспортного средства,а также за нарушение общественного порядка, в отношении правонарушителей составлены ряд административных протоколов.

«Постановлением суда 24-летний гражданин А. признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут взысканию в виде административного ареста на 15 суток за нарушение общественного порядка», — пояснили в полиции.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×