Топ-100 ДТП в Алматы, погиб один человек (ФОТО)
  • 19 декабря, 00:14
  • Астана
  • Weather icon -9
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

ДТП в Алматы, погиб один человек (ФОТО)

Фото: ИА Total.kz

Сегодня ночью в микрорайоне Акбулак при обгоне автомобиль странным образом ударился в заднее колесо обгоняемой машины, в результате погиб торопившийся водитель.

В ночное время суток автомашина Nissan двигалась в северном направлении по улице Шарипова мимо школы, где действует знак ограничения скорости до 40 км в час. Водитель следующего за ним Subaru решил обогнать Nissan по встречной полосе движения. Но при маневр, каким-то образом произошло столкновение с задним колесом обгоняемого транспорта.

Автомашину Subaru выбросило с проезжей части. Сначала авто врезалось в дерево, затем перевернулось, и после произошел второй удар об столб. В результате водителя и пассажира перевернувшегося автомобиля госпитализировали в тяжелом состоянии. По приезде медики констатировали смерть водителя Subaru.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×