Топ-100 Девятиклассник найден повешенным в Уральске
  • 30 апреля, 04:49
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 441,44
  • 473,09
  • 4,75

Девятиклассник найден повешенным в Уральске

Фото: u24.ru

Тело школьника было обнаружено в хозяйственной постройке возле дома.

В департаменте полиции Западно-Казахстанской области рассказали, что тело девятиклассника нашли в хозяйственной постройке во дворе дома, сообщает Total.kz со ссылкой на «Мой город».

«Он второй ребенок в нашей семье. Сын был шустрым, веселым и жизнерадостным мальчиком. Хорошо учился, у него было много друзей. Как говорят, был душой компании. Общался с соседскими мальчишками. Как и все подростки, дружил с одноклассниками и сверстниками. Был правильным и открытым. Занимался спортом. Если ему нужны были деньги, честно спрашивал у меня или у матери. Шел в магазин и тратил их на сладости для своих сестренок. Бывало даже в долг брал шоколадки в магазине, чтобы порадовать их. Он безмерно их любил и баловал. Всегда заботился о них», — рассказал отец мальчика.

В день трагедии отец в последний раз видел сына спящим, когда уходил на работу. Вернулся — во дворе уже были люди, скорая, полицейские.

«Его повешенным нашла мама в сарае. Я не верю в то, что он сам мог наложить на себя руки. Сотрудники полиции ведут следствие. Здесь нет советов, как нужно воспитывать своих детей. Сын рос в любви и благополучии. У него все было. После девятого класса он собирался поступить в колледж», — рассказал отец.

Стражи порядка отметили, что по данному факту ведется следствие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×