Топ-100 5 человек пострадали в ДТП в Акмолинской области
  • 21 декабря, 08:16
  • Астана
  • Weather icon -19
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

5 человек пострадали в ДТП в Акмолинской области

Фото: пресс-службы ДВД ЗКО

Сотрудниками полиции в ходе досудебного расследования уголовного дела установлен предполагаемый виновник дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали четверо несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В декабре прошлого года примерно в 17:40 в Целиноградском районе на 34-м километре трассы «Астана - Коргалжын» водитель внедорожника Mitsubishi Montero Sport, следуя в направлении Астаны и в условиях ограниченной видимости не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной Volkswagen Golf, в результате чего водитель и четверо несовершеннолетних пассажиров Фольксвагена получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела дознавателями Целиноградского РОВД были допрошены все очевидицы произошедшего. В результате чего установлен факт совершения уголовного правонарушения, т.е. оставление места ДТП.

Накануне полицейскими  установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 37-летний житель Астаны. Мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ст. 347 УК РК (оставление места дорожно-транспортного происшествия). Расследование продолжается.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×