Топ-100 Бельгия не планирует эвакуацию своих граждан из КНДР
  • 20 декабря, 09:21
  • Астана
  • Weather icon -7
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Бельгия не планирует эвакуацию своих граждан из КНДР

Фото: ru.tsn.ua

МИД Бельгии считает, что для этого нет причин

Бельгийское правительство не предусматривает пока эвакуации своих граждан из КНДР - МИД Бельгии считает, что для этого нет причин, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

Несмотря на планировавшееся совещание в субботу в Пхеньяне глав дипломатических миссий стран ЕС для обсуждения положения в связи с предложением северокорейских властей иностранным представительствам покинуть страну из-за усиления напряженности на Корейском полуострове, похоже, ни одно европейское государство не готовит срочной эвакуации своих граждан.

Более того, отмечают бельгийские СМИ, в ряде столиц считают, что это преднамеренный психологический маневр режима Пхеньяна, чтобы еще больше подогреть нервозность в связи с его последними заявлениями и действиями.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×