Топ-100 В спеццентр социальных услуг принесли подарки бойцы СОБР в Алматы
  • 20 апреля, 11:22
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В спеццентр социальных услуг принесли подарки бойцы СОБР в Алматы

Фото: scene7.com

Бойцы СОБР решили навестить одиноких людей, проходящих реабилитацию в специальном центре.

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования департамента полиции Алматы, перехватив эстафету у своих коллег из других подразделений, решили навестить и поздравить граждан, получающих социальные услуги, сообщает Total.kz.

«Вызвать искреннюю улыбку и поднять настроение — наша цель в данном мероприятии. Мы это уже принимаем не как благотворительную акцию, а как обязанность перед своими гражданами. В этом Центре граждане, в большинстве одинокие люди, проходят лечение психоневрологических заболеваний и социальную реабилитацию. И в этом году мы решили навестить и поздравить их, порадовав новогодними подарками, купленными личным составом. Ведь чем чаще навещают больного, тем быстрей он восстанавливается», — подчеркнул командир СОБР ДП Алматы подполковник полиции Сергей Афанасенко.

К сожалению, по информации пресс-службы департамента полиции Алматы, в КГУ «Центр по оказанию специальных социальных услуг №2» сотрудникам СОБР не представилось возможным увидеться со своими адресатами поздравлений. В учреждении проводились карантинные мероприятия.

Бойцы оставили подарки у администрации центра и передали свои пожелания о скорейшей реабилитации всем клиентам спеццентра социальных услуг.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×