Топ-100 Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей Казахстана
  • 29 апреля, 13:14
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей Казахстана

Фото: Хабар 24

Об ухудшении погодных условий предупреждают синоптики.

Штормовое предупреждение на 26 ноября объявили в ряде областей Казахстана, сообщает Total.kz.

На западе, севере, востоке Западно-Казахстанской области ночью и утром ожидаются туман, гололед. В Уральске ночью и утром будет туман, гололед.

Ночью и утром на севере Карагандинской области синоптики прогнозируют туман. В Караганде ночью и утром — туман.

На западе Атырауской области ночью ожидается туман. Ветер юго-восточный на севере, востоке области с порывами 15-20 метров в секунду.

Днем на севере области Ұлытау ожидается ветер юго-восточный, восточный с порывами 18 м/с.

В Актюбинской области прогнозируют ветер юго-восточный, восточный днем на западе, в центре области с порывами 15-20м/с.

В Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный ночью на большей части области, днем на юге, севере, в центре области порывы будут 15-20 м/с. В Актау: ветер юго-восточный, ночью с порывами 15-20 м/с.

В Астане на дорогах будет гололедица.

Ночью и утром на западе, севере Акмолинской области ожидаются туман, метель. На дорогах — гололедица. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный ночью на западе, севере, востоке области, днем на севере области с порывами 15-20 м/с. В Кокшетау прогнозируют ветер юго-западный с переходом на юго-восточный ночью, порывы — 15-20 м/с.

Ночью на западе, севере, востоке, днем на западе, севере и юге Костанайской области ожидаются гололед, метель. На западе, севере области — туман. Ветер юго-западный на западе, востоке области с порывами 15-20 м/с. В Костанае ночью и утром будет метель и гололед. Ветер юго-западный ночью и утром, порывы — 15-20 м/с.

На юге Туркестанской области ночью и утром ожидается туман.

Ночью на западе, юге, днем на западе, севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель и туман. Ветер юго-западный ночью на западе и юге области с порывами 15-20 м/с, временами порывы дойдут до 25 м/с. Днем на юго-западе области будут порывы 15-20 м/с.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×