Топ-100 Житель Павлодара пытался срубить елку в центре города
  • 31 декабря, 19:39
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Житель Павлодара пытался срубить елку в центре города

Фото: zapad24.ru

Дровосеку-самозванцу грозит штраф за незаконную вырубку елки

Мужчина в минувшие выходные вечером пытался спилить елочку в людном месте возле торгового дома «Жасыбай», сообщили в понедельник агентству «Интерфакс-Казахстан» в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

«Порадовать домочадцев елкой ему не удалось, его задержал полицейский патруль. В качестве оправдания мужчина ссылался на дороговизну елок и отсутствие денег», - сказали в пресс-службе.

Примерно по такой же схеме действовал житель города Аксу, которому приглянулась пушистая елочка на территории медцентра «Евразия». Оба задержанных будут привлечены к административной ответственности.

В предновогодние дни во всей Павлодарской области проводятся рейды по выявлению и пресечению незаконных вырубок и реализации хвойных пород деревьев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×