Задержан второй подозреваемый в зверском убийстве в ВКО
В межгосударственном розыске находятся еще несколько человек
Полицейские задержали двух жителей Усть-Каменогорска, подозреваемых в совершений жестокого убийства 30-летнего мужчины на заброшенном городском кладбище, сообщает ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Восточно-Казхастанской области.
Тело 30-летнего жителя Усть-Каменогорска, пропавшего пять дней назад, было найдено на заброшенном городском кладбище с многочисленными ножевыми ранениями и забитыми в сердце гвоздями. Один из подозреваемых – 25-летний житель Усть-Каменогорска, ранее судимый - задержан, еще несколько человек объявлены в межгосударственный розыск. У погибшего остались жена, четырёхлетняя дочь и мать.
«В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейскими также установлен и задержан еще один житель Усть-Каменогорска, который подозревается в соучастии в совершении данного преступления», - говорится в сообщении полиции.
Созданной следственной группой проводится всестороннее расследование обстоятельств и причин совершения преступления.