Топ-100 В Алматы похолодает уже на этой неделе
  • 27 декабря, 02:54
  • Астана
  • Weather icon -26
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Алматы похолодает уже на этой неделе

Фото: musunsesi.com

Температура опустится до 15 градусов Цельсия

В ближайшие три дня в Казахстане будет стоять неустойчивая погода. На севере, западе и востоке республики ожидаются осадки, усиление ветра, а в отдельных районах ночью и утром туман. В южной столице ожидается похолодание уже завтра, температура понизится с 25 до 15 градусов Цельсия, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Акмолинской, Атырауской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях местами ожидается усиление ветра до 20 м/с. В Костанайской области местами ожидается гололед, а в Актюбинской ночью и утром местами туман.

В Алматы в ближайшие дни ожидается облачная погода, а также дожди. Максимальная  температура днем будет достигать отметки + 20, ночью до нуля.

В столице облачно и дождливо. В четверг ожидается снег. Температура днем будет до +9, ночью до -5.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×